Джазовые Пароходы

по средам, пятницам и субботам в 19-00, в воскресенье в 18-00 от пристани «Зимняя канавка» (Дворцовая наб. д. 32)

Билеты можно заказать по тел. 932-17-44 или купить в театральных кассах "кассир" и "билетёр".


ИЮЛЬ

Вск 01 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Влада Колчина (тенор саксофон)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 04 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Антона Чекурова (альт саксофон)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Чт 05 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Ф. Мещерякова и Matteo Fraboni (ударные, Италия)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Птн 06 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Виктора Матвеева (гитара)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 07 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Валерия Нагорного (тенор саксофон)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 08 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Ансамбль Никиты Арефьева (электропиано)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 11 июля
19.00-21.00
нижняя палуба «Jazz factory»
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 12 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Николая Сизова (электропиано)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 13 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Трио Владимира Нестеренко (органный джаз)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 14 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Азата Баязитова (США, тенор саксофон)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 15 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Вечер блюза. «Black & White» О. Пономарёвой
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 18 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Алексея Петкевича (гитара)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Чт 19 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Ансамбль Надежды Кузнецовой (вокальный джаз)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 20 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Дмитрия Булычева (электропиано)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Сб 21 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Павла Альбрехта (электропиано)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 22 июля
18.00-20.00
нижняя палуба SHOOBEDOOBE Jazz Band (хот-клаб)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Ср 25 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Кирилла Бубякина (тенор саксофон)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Чт 26 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Леонида Сендерского (Израиль, саксофон)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 27 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет А. Черемизова и К. Ковалёвой (вокальный джаз)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Сб 28 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Дмитрия Братухина и Эржены Хайд (вокальный джаз)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 29 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Михаила. Эдэльштейна (гитара)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд